В Балашовском районе мужчина угрожал зарезать 11-летнего пасынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балашовском районе полицейские смогли спасти 11-летнего мальчика из рук его отчима. Об этом пишет «Коммерсант». 

В отдел полиции позвонила местная жительница. Она заявила, что ее 35-летний муж удерживает своего пасынка. При этом он угрожает зарезать ребенка. 

— На место оперативно прибыли правоохранители. Мужчину задержали. В настоящее время по факту покушения на убийство ребенка возбудили уголовное дело, — говорится в сообщении. 

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора