Пятница, 2 января, 2026
-7.5 C
Рязань

В Балашовском районе мужчина угрожал зарезать 11-летнего пасынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балашовском районе полицейские смогли спасти 11-летнего мальчика из рук его отчима. Об этом пишет «Коммерсант». 

В отдел полиции позвонила местная жительница. Она заявила, что ее 35-летний муж удерживает своего пасынка. При этом он угрожает зарезать ребенка. 

— На место оперативно прибыли правоохранители. Мужчину задержали. В настоящее время по факту покушения на убийство ребенка возбудили уголовное дело, — говорится в сообщении. 

Реклама

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме