Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

В аварии в Сасовском районе пострадал 8-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 октября около 13:00 в Сасовском районе произошло ДТП, в котором пострадал 8-летний ребенок.  

Столкновение «Лады Калины» и «Камаза» с прицепом произошло на 8-ом километре дороги «Алешино-Ямбирно».

Реклама

Водитель «Лады» и три пассажира, в том числе 8-летний ребенок, получили травмы. Им оказали медицинскую помощь.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает ГАИ Рязанской области.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора