В аварии с фурой погиб 24-летний руководитель новгородского отделения «Молодой гвардии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

И.о. руководителя отделения «Молодой гвардии» в Новгородской области Андрей Азнауров погиб в ДТП. Об этом сообщает «ВНовгороде.ру». 

Андрей Азнауров вел активную волонтерскую деятельность и руководил «Молодой гвардией Единой России» в регионе. Представитель партии рассказал, что мужчина возвращался из Петербурга. Он ехал по трассе М-11. В Тосненском районе Ленинградской области его машина врезалась в фуру. 

— Андрей Азнауров погиб от полученных травм. Не так давно он принимал участие в службе в храме Николы на Липне. Там же присутствовал и Владимир Путин, — говорится в сообщении. 

Согласно информации в социальных сетях, в «Молодую гвардию» Азнауров пришел в 2016 году. Уже в 2018 году он руководил региональным штабом, а в 2020 году стал исполняющим обязанности руководителя. 

Андрею Азнаурову было всего 24 года.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме