Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В аварии с фурой погиб 24-летний руководитель новгородского отделения «Молодой гвардии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

И.о. руководителя отделения «Молодой гвардии» в Новгородской области Андрей Азнауров погиб в ДТП. Об этом сообщает «ВНовгороде.ру». 

Андрей Азнауров вел активную волонтерскую деятельность и руководил «Молодой гвардией Единой России» в регионе. Представитель партии рассказал, что мужчина возвращался из Петербурга. Он ехал по трассе М-11. В Тосненском районе Ленинградской области его машина врезалась в фуру. 

— Андрей Азнауров погиб от полученных травм. Не так давно он принимал участие в службе в храме Николы на Липне. Там же присутствовал и Владимир Путин, — говорится в сообщении. 

Реклама

Согласно информации в социальных сетях, в «Молодую гвардию» Азнауров пришел в 2016 году. Уже в 2018 году он руководил региональным штабом, а в 2020 году стал исполняющим обязанности руководителя. 

Андрею Азнаурову было всего 24 года.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Услуги ЖКХ в Рязани подорожают с 1 января, существенно подорожают с октября

В Рязанской области утвердили максимальные индексы изменения платы за ЖКХ на 2026 год: с 1 января — 1,7%, с 1 октября — 14%. В Рязани осенью индекс выше — 15,2%, а сильнее всего вырастет ТКО. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме