В Астрахани за долги продают здание автовокзала за 77 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани продают здание автовокзала за почти 77 млн рублей. Все из-за больших долгов, сообщает портал «Пункт-А». 

Здание находится по адресу улица Анри Барбюса, 29В. ООО «АстраханьПассажирСервис» имеет задолженность перед юридическими и физическими лицами в размере 30 млн рублей. 

— Здание автовокзала площадью 1827 кв. метров продается на открытом аукционе. Стартовая цена 76,92 млн рублей. Задаток — 3,85 млн, — говорится в сообщении. 

Реклама

Заявки на торги принимаются до 3 ноября, а само мероприятие состоится 6 ноября.

По информации СМИ, неизвестно, продолжит в дальнейшем автовокзал свою работу.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме