В Астрахани при пожаре в квартире в Советском районе пострадала 80-летняя пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 ноября, в Советском районе Астрахани произошел пожар в многоквартирном доме. В результате пострадала 80-летняя пенсионерка. Об этом сообщает «Астрахань.FM». 

Сообщение о возгорании в доме №7а по улице Сахалинская поступило примерно в 18:47. Оказалось, что в одной из квартир загорелась внутренняя отделка и б/у вещи. 

— Огонь охватил 6 квадратных метров. По предварительному анализу, причина пожара — использование прибором с открытым пламенем для освещения помещения, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС. 

На вызов выезжали 2 единицы техники и 7 человек. Пожар удалось ликвидировать в 19:12.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора