В Астрахани пассажиры маршрутки пострадали в серьезной аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 сентября в Трусовском районе Астрахани случилось серьезное ДТП. Его участником стала маршрутка.

На перекрестке улиц Карла Маркса и Комсомольской легковушка врезалась в маршрутное такси №36.

Очевидцы сообщают, что в аварии травмы получили пассажиры общественного транспорта. В группе «Астрахань online» отписались сами пострадавшие. Они отметили, что во время ДТП «заработали» себе головные боли, ссадины, ушибы, сотрясения. Подробные сведения о ЧП уточняются, сообщает Каспий Инфо.

Фото: Каспий Инфо

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора