В Астрахани пассажиры маршрутки пострадали в серьезной аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 сентября в Трусовском районе Астрахани случилось серьезное ДТП. Его участником стала маршрутка.

На перекрестке улиц Карла Маркса и Комсомольской легковушка врезалась в маршрутное такси №36.

Очевидцы сообщают, что в аварии травмы получили пассажиры общественного транспорта. В группе «Астрахань online» отписались сами пострадавшие. Они отметили, что во время ДТП «заработали» себе головные боли, ссадины, ушибы, сотрясения. Подробные сведения о ЧП уточняются, сообщает Каспий Инфо.

Фото: Каспий Инфо

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме