В Астрахани открывание двери автомобиля привело к смерти девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Астрахани осудят за небрежное открытие задней двери своего внедорожника. Данный поступок привел к смерти 28-летней девушки.

ЧП случилось в августе 2018 года на улице Чехова в Астрахани. Установлено, что 45-летний водитель японского автомобиля Toyota Land Cruiser внезапно открыл заднюю левую дверь иномарки. В это время мимо авто проезжала велосипедистка. Она влетела в открытую дверь. После удара ее выбросило на дорогу, где в тот момент ехало транспортное средство. Был совершен наезд на велосипедистку, в результате которого она получила страшные травмы и умерла.

Продолжение после рекламы

По факту нарушения правил безопасности движения по неосторожности, которое повлекло за собой смерть человека, было заведено уголовное дело. Теперь 45-летнего мужчину ждет суд, сообщает kaspyinfo.ru.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме