Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

В Архангельской области жители пожаловались на загрязненную нефтью землю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельской области, около села Ручьи, люди пожаловались на загрязненную землю. Причиной загрязнений, по всей видимости, является склад нефтепродуктов, сообщает «Чистое Приморье» в социальных сетях.

По словам автора поста, нефть вытекает прямо на землю из-под резервуаров. Постепенно загрязняется и побережье.

— Стоит стойкий запах дизельного топлива. От этих резервуаров текут нефтяные ручьи прямо в Белое море. Ситуация усугубляется с выпадением осадков, —пишут люди.

Реклама

Местные жители опасаются экологической катастрофы. Чтобы предотвратить беду, они обращаются в ответственные инстанции.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме