В Рязани наказали пешеходов-нарушителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани за несколько часов операции «Пешеход, на переход!» сотрудники Госавтоинспекции выявили и пресекли 20 нарушений. Подробности сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Главная цель рейда — профилактика дорожно-транспортных происшествий, совершаемых по вине пешеходов.

Таких происшествий немало. За 7 месяцев в Рязанской области зарегистрировано 152 ДТП с участием пешеходов, погибли 12 человек, ранены — 154. На нерегулируемых пешеходных переходах произошло 33 ДТП, травмированы 35 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

На сколько вырастут зарплаты в 2027 году вместе с МРОТ

Законопроект с новой суммой МРОТ еще предстоит внести и принять. Итоговый размер минималки на 2027 год станет окончательным только после подписания закона.
Статьи по теме