В Архангельске с 26 ноября начнут работать буксиры вместо теплоходов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С четверга, 26 ноября, архангелогородцев начнут перевозить буксиры вместо теплоходов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

К такому решению власти города пришли из-за дрейфующего льда в акватории морского порта. Поэтому капитан ввел запрет на движение пассажирских судов, которые не имеют ледовых усилений. 

  • С 26 ноября прекращается работа теплоходов на линии Архангельск – о. Кего. Перевозки пассажиров будут осуществляться на буксирах в соответствии с расписанием.
  • С 27 ноября буксиры выйдут на линии «14 лесозавод – МЛП» и «Лесозавод 22 – Лесозавод 23».
  • С 30 ноября буксиры начнут перевозить пассажиров по маршруту «Соломбала – о. Хабарка». 

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме