В Архангельске объезд пробки закончился аварией с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября в городе Архангельске случилась авария с двумя пострадавшими. ДТП произошло по вине водителя, который решил объехать дорожный затор по встречной полосе.

Известно, что автомобилист, управлявший кроссовером Nissan Murano, совершил выезд на встречку, желая преодолеть без ожидания место на улице Теснанов, где образовалась пробка. В ходе совершения маневра случилось столкновение с универсалом ВАЗ-2104 под управлением 61-летнего шофера.

Реклама

В результате ДТП травмированными оказались оба водителя. Пожилого шофера «классики» доставили в медучреждение. Водитель «японца» от госпитализации отказался, сообщает news29.ru.

Фото: news29.ru

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме