Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Архангельске 36-летняя женщина чуть не зарезала бывшего мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске 36-летняя женщина пыталась зарезать бывшего мужа. Она ударила мужчину в левую часть груди. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Известно, что пара после развода проживала вместе в квартире на улице Калинина. В тот день они выпивали алкоголь и между ними возникла ссора. 

— Подозреваемая схватила нож и ударила им в левую половину груди 31-летнего мужчины. Пострадавший выжил благодаря своевременной медпомощи. Женщину вину признала и заявила, что пошла на преступления из-за старых обид и аморального поведения бывшего супруга, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме