В Архангельске 36-летняя женщина чуть не зарезала бывшего мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске 36-летняя женщина пыталась зарезать бывшего мужа. Она ударила мужчину в левую часть груди. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Известно, что пара после развода проживала вместе в квартире на улице Калинина. В тот день они выпивали алкоголь и между ними возникла ссора. 

— Подозреваемая схватила нож и ударила им в левую половину груди 31-летнего мужчины. Пострадавший выжил благодаря своевременной медпомощи. Женщину вину признала и заявила, что пошла на преступления из-за старых обид и аморального поведения бывшего супруга, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме