В Архангельске 36-летняя женщина чуть не зарезала бывшего мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске 36-летняя женщина пыталась зарезать бывшего мужа. Она ударила мужчину в левую часть груди. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Известно, что пара после развода проживала вместе в квартире на улице Калинина. В тот день они выпивали алкоголь и между ними возникла ссора. 

— Подозреваемая схватила нож и ударила им в левую половину груди 31-летнего мужчины. Пострадавший выжил благодаря своевременной медпомощи. Женщину вину признала и заявила, что пошла на преступления из-за старых обид и аморального поведения бывшего супруга, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора