Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Александро-Невском районе под мостом нашли труп мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье 30 октября недалеко от села Нижний Якимец в Александро-Невском районе под мостом недалеко от кладбища прохожий обнаружил труп мужчины. Очевидец сообщил в полицию. Подробности приводит издательство «Пресса».

Замначальника Александро-Невского отделения полиции Александр Котов рассказал, что сотрудники полиции предположительно установили личность погибшего. Мужчина неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и вёл асоциальный образ жизни. Родственники опознали труп и подтвердили предположение полицейских.

Реклама

Погибший – 60-летний нигде не работавший местный житель.

Александр Котов отметил, что на теле не найдено признаков насильственной смерти. Предварительно, смерть наступила от инфаркта. Точное время и причину смерти установят в морге. Следственный комитет проведёт проверку по этому факту.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме