В Александро-Невском районе под мостом нашли труп мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье 30 октября недалеко от села Нижний Якимец в Александро-Невском районе под мостом недалеко от кладбища прохожий обнаружил труп мужчины. Очевидец сообщил в полицию. Подробности приводит издательство «Пресса».

Замначальника Александро-Невского отделения полиции Александр Котов рассказал, что сотрудники полиции предположительно установили личность погибшего. Мужчина неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и вёл асоциальный образ жизни. Родственники опознали труп и подтвердили предположение полицейских.

Продолжение после рекламы

Погибший – 60-летний нигде не работавший местный житель.

Александр Котов отметил, что на теле не найдено признаков насильственной смерти. Предварительно, смерть наступила от инфаркта. Точное время и причину смерти установят в морге. Следственный комитет проведёт проверку по этому факту.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме