Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Адыгейской республике победа в аукционах на поставку лекарств была куплена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Адыгее за победу в аукционах на поставку лекарств были даны взятки должностным лицам. Победа стоила более 3‐х миллионов рублей, сообщает пресс-служба следкома по республике.

Деньги неоднократно передавала должностным лицам Майкопской городской клинической больницы, Красногвардейской центральной районной больницы и Адыгейского республиканского центра профилактики и борьбы со СПИДом местная предпринимательница.

Реклама

За дачу взятки бывшей начальнице коммерческой организации дали 5 лет лишения свободы условно.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме