В Адыгейской республике победа в аукционах на поставку лекарств была куплена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Адыгее за победу в аукционах на поставку лекарств были даны взятки должностным лицам. Победа стоила более 3‐х миллионов рублей, сообщает пресс-служба следкома по республике.

Деньги неоднократно передавала должностным лицам Майкопской городской клинической больницы, Красногвардейской центральной районной больницы и Адыгейского республиканского центра профилактики и борьбы со СПИДом местная предпринимательница.

Реклама

За дачу взятки бывшей начальнице коммерческой организации дали 5 лет лишения свободы условно.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Темы

Статьи по теме