Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Абакане пьяный водитель устроил ДТП

spot_img
spot_img
spot_img

Автомобиль снес пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте на территории Абакана. ДТП произошло 9 августа примерно в 02:00.

46-летний мужчина стал пересекать дорожное полотно на улице Тараса Шевченко. Переход он осуществлял в неразрешенном для этого месте. 28-летний абаканец, управляя автомобилем Isuzu Forward, наехал на переходящего дорогу гражданина. В момент ДТП автомобилист был пьяным.

Реклама

Потерпевшего доставили в больницу с переломами. По факту ЧП начата проверка, сообщает интернет-издание Хакасия.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме