Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Абакане пьяный водитель устроил ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобиль снес пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте на территории Абакана. ДТП произошло 9 августа примерно в 02:00.

46-летний мужчина стал пересекать дорожное полотно на улице Тараса Шевченко. Переход он осуществлял в неразрешенном для этого месте. 28-летний абаканец, управляя автомобилем Isuzu Forward, наехал на переходящего дорогу гражданина. В момент ДТП автомобилист был пьяным.

Реклама

Потерпевшего доставили в больницу с переломами. По факту ЧП начата проверка, сообщает интернет-издание Хакасия.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме