Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

В 4 районах Рязанской области уничтожили дикорастущую коноплю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции ликвидировали 4 очага дикорастущей конопли общей площадью 460 квадратных метров. Подробности привели в УМВД по региону.

Мероприятия провели в рамках оперативно-профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой — пресечь распространение наркотиков.

Реклама

Заросли конопли выявили и ликвидировали участковые уполномоченные полиции вместе с коллегами из подразделений УНК УМВД по Рязанской области в Сараевском, Сасовском, Спасском и Шиловском районах. Площадь зарослей в Шиловском районе составила 225 квадратных метров.

Отмечается, что территорию региона продолжают обследовать.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме