В 4 районах Рязанской области уничтожили дикорастущую коноплю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции ликвидировали 4 очага дикорастущей конопли общей площадью 460 квадратных метров. Подробности привели в УМВД по региону.

Мероприятия провели в рамках оперативно-профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой — пресечь распространение наркотиков.

Продолжение после рекламы

Заросли конопли выявили и ликвидировали участковые уполномоченные полиции вместе с коллегами из подразделений УНК УМВД по Рязанской области в Сараевском, Сасовском, Спасском и Шиловском районах. Площадь зарослей в Шиловском районе составила 225 квадратных метров.

Отмечается, что территорию региона продолжают обследовать.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме