Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

В 4 районах Рязанской области уничтожили дикорастущую коноплю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции ликвидировали 4 очага дикорастущей конопли общей площадью 460 квадратных метров. Подробности привели в УМВД по региону.

Мероприятия провели в рамках оперативно-профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой — пресечь распространение наркотиков.

Реклама

Заросли конопли выявили и ликвидировали участковые уполномоченные полиции вместе с коллегами из подразделений УНК УМВД по Рязанской области в Сараевском, Сасовском, Спасском и Шиловском районах. Площадь зарослей в Шиловском районе составила 225 квадратных метров.

Отмечается, что территорию региона продолжают обследовать.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме