Установлено, с кем российские туристы путешествуют чаще всего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru выяснили, в какой компании любят отдыхать россияне.

Было установлено, что многие любят отправляться на отдых в одиночку. Среди всех респондентов 19% мужчин ездят отдыхать «в одного». Что касается женщин, то «одинокую» поездку выбирают 12%. Однако чаще всего россияне предпочитают отдыхать с семьей (жены, мужья, дети). За данный вариант проголосовали 39% опрошенных.

Реклама

Также стало известно, что 17% респондентов-мужчин любят ехать на отдых с женой, но без детей. Среди женского состава опрошенных лишь 14% ездят на курорт с мужем и без детей, сообщает Онлайн47.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме