Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

Установлено, с кем российские туристы путешествуют чаще всего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru выяснили, в какой компании любят отдыхать россияне.

Было установлено, что многие любят отправляться на отдых в одиночку. Среди всех респондентов 19% мужчин ездят отдыхать «в одного». Что касается женщин, то «одинокую» поездку выбирают 12%. Однако чаще всего россияне предпочитают отдыхать с семьей (жены, мужья, дети). За данный вариант проголосовали 39% опрошенных.

Реклама

Также стало известно, что 17% респондентов-мужчин любят ехать на отдых с женой, но без детей. Среди женского состава опрошенных лишь 14% ездят на курорт с мужем и без детей, сообщает Онлайн47.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме