Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Уральский кондуктор угнал три автобуса после ссоры с супругой

26-летний кондуктор будет осужден в Екатеринбурге. Он угнал три автобуса за одну ночь.

Инцидент случился в декабре прошлого года. Мужчина, находящийся под подозрением, неофициально работал кондуктором. Он употребил слишком много алкоголя, поругался с супругой и ушел из дома. Он направился в автопарк транспортной компании и угнал оттуда автобус, в котором были ключи. По пути мужчина разбил машину об отбойник. Однако на этом преступник не остановился. Он вернулся на парковку и угнал оттуда еще один автобус, который он разбил во дворе на улице Краснолесья, протаранив несколько автомобилей.

После этого «подвиги» екатеринбуржца опять не закончились, сообщает РЕН ТВ. Он вызвал себе такси и поехал на стоянку автопредприятия. Там он угнал третий автобус. На нем горе-водителя задержали инспекторы ДПС. По факту случившегося завели уголовное дело. Мужчина будет осужден.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.