Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-мэр российской столицы Юрий Михайлович Лужков скончался на 84-м году жизни. Согласно предварительной информации, это случилось в Мюнхене (Германия), куда политик прибыл для проведения операции на сердце.

Смерть Юрия Лужкова уже подтвердил нынешний мэр Москвы Сергей Собянин. Также подтверждение смерти было предоставлено посольством РФ в городе Мюнхене.

Реклама

Бывшему мэру Москвы было 83 года. Он руководил главным городом России 18 лет (1992-2010 гг.). Юрий Лужков будет похоронен на Новодевичьем кладбище, сообщает РИА Новости.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме