Ульяновские танцовщицы из школы танцев «POLDEНЬ» и фотограф Kamenkoff устроили «жаркую» фотосессию рядом с ветряками в Красном Яре, сообщает УлПресса.
Информация о мероприятии была размещена в паблике «POLDEНЬ — ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА|POLE DANCE|ТАНЦЫ» в соцсети ВКонтакте. В посте отмечается, что на фотосессии присутствовали преподаватели и ученики, проводилась тренировка, а также проходило живое общение.
В Сети фотосессия вызвала настоящий ажиотаж. Пользователи отметили, что танцовщицы очень красивы и выразительны.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info