Украинская модель порадовала подписчиков откровенным фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинская фотомодель из Мариуполя Анна Царалунга порадовала подписчиков новыми откровенными фотографиями. Она выложила снимки с очередной фотосессии в Инстаграм.

При просмотре контента можно заметить, как Анна оголила свои ягодицы. Она расположилась перед камерой в пикантной позе в пустой комнате. Фотография получилась стильной и манящей.

Анна подписала, что автором фото стал российский фотограф Александр Изумов. Он работает в основном со стилем «Ню».

На кадре Царалунга одета в тонкий купальник, который подчеркивает ее формы. В комментариях под снимком фанаты оставили множество комплиментов девушке, сообщает РИА ФАН.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора