Воскресенье, 7 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Учеба или работа: Мария Лиман не знает, как успеть все и сразу

Ростовская фотомодель Мария Лиман разрывается между несколькими решениями. Девушка не знает учиться ей, начать ли работу в новой для себя сфере или сочетать все и сразу.

Учеба или работа: Мария Лиман не знает, как успеть все и сразу

Дело в том, что Лиман перебралась в Лондон (Великобритания). Там она хочет стать студенткой Королевской академии искусств. Однако после этого ЛДПР предложила Марии возглавить пресс-службу мэра Ростова-на-Дону.

Красавица дала согласие. Однако после этого модель Playboy не знает, как совмещать и учебу, и работу, и съемки, сообщает Лайф.

Фото: Инстаграм Марии Лиман

Самые читаемые материалы

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

Последние новости

Блогер назвал город Европы с хорошими пляжами и красивыми девушками, где любят русских туристов

В заметке автор рассказал о курортном городе Констанце на берегу Чёрного моря. По его словам, сам город не представляет особого интереса, однако его пляжи заслуживают внимания