Воскресенье, 11 января, 2026
-12.6 C
Рязань

Учеба или работа: Мария Лиман не знает, как успеть все и сразу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская фотомодель Мария Лиман разрывается между несколькими решениями. Девушка не знает учиться ей, начать ли работу в новой для себя сфере или сочетать все и сразу.

Дело в том, что Лиман перебралась в Лондон (Великобритания). Там она хочет стать студенткой Королевской академии искусств. Однако после этого ЛДПР предложила Марии возглавить пресс-службу мэра Ростова-на-Дону.

Реклама

Красавица дала согласие. Однако после этого модель Playboy не знает, как совмещать и учебу, и работу, и съемки, сообщает Лайф.

Фото: Инстаграм Марии Лиман

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме