Участники праймериз откликнулись на обращение волонтёров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце марта в Рязани открылся волонтерский центр «Единой России». Активное участие в оказании помощи жителям региона, социальным учреждениям принимают члены партии, сторонники, молодогвардейцы, депутаты всех уровней и участники предварительного голосования.

28 апреля кандидаты праймериз – лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин и директор компании «Стройсервис» Юрий Паладийчук передали более 7 тысяч масок, дезсредств, плащей в Путятинский и Шиловский район. Средства индивидуальной защиты получили работники сфер здравоохранения, ЖКХ, социальной службы, сотрудники полиции и добровольцы. Обращение с просьбой о помощи поступило в местные волонтерские центры «Единой России».

«Коронавирус не отступает. Все силы направлены на борьбу с новой инфекцией. На передовой – врачи, медсестры, фельдшеры, социальные работники, волонтеры, все те, кто по своему призванию помогает людям. Но важно, чтобы помощь была безопасной», – отметил Аркадий Фомин.

Участники предварительного голосования подчеркнули, что помощь в обеспечении сотрудников соцзащиты, медицинских учреждений, органов правопорядка и других служб средствами защиты будет продолжена.

Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса работает на базе региональной общественной приемной партии

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора