Четверг, 28 августа, 2025
14.7 C
Рязань

Участники группового изнасилования эскортницы в Барнауле получили сроки

В Барнауле суд вынес приговор трем местным жителям, которые взяли в заложники и изнасиловали молодую эскортница, сообщает СК.

Инцидент произошел в апреле. По версии следствия, 18-летняя девушка решила перестать заниматься проституцией. Этим оказалась недовольна 20-летняя сутенерша из-за риска потерять заработок, которая решила мстить.

В итоге злоумышленница сняла квартиру, пригласила двух мужчин и заманила туда потерпевшую. Там компания избила жертву и насиловала всю ночь. Когда преступники уснули, девушка вышла на выбралась из квартиры через окно на карниз жилого дома и спрыгнула вниз, где ее поймали полицейские.

Злоумышленников приговорили к 7 годам колонии общего режима. Также их обязали выплатить потерпевшей 500 тысяч рублей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Губернатор Малков назвал фильм, который нужно показывать школьникам 

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время прямого эфира из Касимова рассказал о своих любимых фильмах. Выяснилось, что он предпочитает смотреть советскую киноклассику.