Участница публичного секса в Москве раскаялась

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летняя девушка, которая стала участницей секса в «Яме» в Москве, раскаялась и объяснила, как относится к своему поступку. Напомним, инцидент случился ночью с субботы на воскресенье.

Девушка рассказала, что она вместе со своим 23-летним партнером решила пошутить, инсценировав занятия сексом. На самом деле, по словам девушки, интима не было.

Реклама

– Жалеть о том, что сделано, глупо. Прошлого не вернуть. Говорить, что это хорошо –глупость. Неадекватно, плохо, некрасиво, вульгарно. Некультурно, – сказала девушка про свой поступок.

Она добавила, что инициатором разгульного поведения стал ее парень, так как «ему было скучно». Москвичка дала свое согласие на дурачество, однако не подумала о последствиях, сообщает Московский Комсомолец.

Суд решил наказать молодых людей за хулиганство. Парень проведет под арестом 10 суток, а его партнерша – трое суток.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме