Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

УАЗ Пикап получит АКПП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ульяновский автомобильный завод готовит к выпуску УАЗ Пикап с АКПП. Напомним, сперва автоматическую трансмиссию поставили на УАЗ Патриот.

На пикапы будут ставить такую же автоматическую коробку Punch Powerglide 6L50, каку родственника. При этом в паре с КПП будет работать 2,7-литрвый мотор ZMZ Pro с отдачей в 150 «лошадей».

Реклама

Сотрудники агентсства Автостат уточняют, что продавать пикап с «автоматом» начнут в апреле следующего года. Данных о ценах на Пикап пока что нет. Известно, что Патриот с «автоматом» стоит один миллион 34 тысячи рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме