У жителя Рыбного мошенники похитили свыше 2 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У 54-летнего жителя Рыбного мошенники похитили 2 230 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Пострадавшему позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что кто-то пытается завладеть деньгами мужчины. Чтобы обезопасить средства, звонивший попросил сообщить данные карты жертвы. 

Реклама

Рыбновец выполнил все указания и предоставил право доступа к счетам и сбережениям. Так со счета 54-летнего железнодорожного рабочего пропали 2 млн 230 тыс рублей. 

Оперативники зафиксировали обстоятельства преступления. Полицейские устанавливают личность злоумышленника. 

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме