Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

У поликлиники №2 Рязани теперь есть Telegram чат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У поликлиники №2 Рязани теперь есть Telegram чат.

На площадке будут общаться сотрудники подразделений Городской поликлиники №2 и прикреплённые граждане. Формат работы площадки – вопрос-ответ. Уточнения по исходному обращению нужно писать в личные сообщения ответственному представителю учреждения, который ответил в ленте чата.

Реклама

В Telegram чате можно узнать о режиме работы врачей, плановом ремонте помещений или замене оборудования, о том, как пройти диспансеризацию или сделать профилактическую прививку. Участникам обещают проведение опросов и полезные конкурсы с призами.

В закреплённом сообщении отмечается, что на площадке не назначают лечение и не проводят консультации по заболеваниям, а также не предоставляют услуги телемедицины. Также граждан предостерегают от публикации в общей ленте чата своих персональных данных.

Горожан призывают к вежливости и взаимоуважению. Также на площадке запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы.

Чат будет работать с 8 утра до 20 часов с понедельника по пятницу. В другое время доступ будет ограничен.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме