Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

У пенсионерки в пронской больнице украли деньги и документы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У пенсионерки украли деньги и документы в Пронской больнице. Под подозрение в совершении преступления попала 23-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Пожилая женщина пришла на осмотр к врачу. Личные вещи она оставила в коридоре. После визита пришла за сумкой, но на месте ее уже не оказалось. Внутри были документы, банковские карты и деньги. Сотрудники полиции, к которым обратилась пострадавшая, быстро нашли подозреваемую, проанализировав записи регистрации посетителей больницы.

Реклама

Ей оказалась 23-летняя жительница поселка. По предварительным данным, она увидела, что пенсионерка оставила сумку и, дождавшись, пока та уйдет, забрала вещи. Средства девушка потратила в магазине, а остальное выкинула.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме