Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

У Кардашьян нашли неизлечимый недуг

Врачи диагностировали красную волчанку у знаменитой американской модели и участницы реалити-проекта Ким Кардашьян. Отметим, что данная болезнь является неизлечимой.

Согласно имеющимся данным, о недуге рассказала сама Ким, когда была в прямом эфире реалити-шоу. По словам звезды, ее терроризируют хроническая усталость, онемение рук и опухание суставов.

Заметив странные особенности, Кардашьян обратилась к докторам, которые и нашли у нее волчанку, сообщает Газета.ру.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.