Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Труп восьмимесячного ребенка нашли в наполненной ванне в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 марта, в одной из омских квартир обнаружили труп восьмимесячного мальчика. Ребенок лежал в наполненной водой ванне. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

По факту страшной находки в Кировском округе следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

Реклама

По предварительной информации, к преступлению может быть причастна 27-летняя мать ребенка. На следующий день после обнаружения трупа женщина скончалась в больнице. Обстоятельства случившегося и причины смерти ребенка и его матери выясняются. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме