Труп найден около школы в Тюмени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 апреля в Тюмени местные жители нашли труп зарезанного мужчины. Погибшему было 34 года.

Тело обнаружили около школы на улице Пархоменко. Совершив находку, очевидцы сразу сообщили о ЧП полицейским. На место выдвинулись оперативники. При осмотре тела погибшего были найдены колото-резаные раны, говорящие об убийстве.

Продолжение после рекламы

Как сообщает «Регион online», по факту случившегося завели уголовное дело. Ведется расследование.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме