Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.7 C
Рязань

Труп найден около школы в Тюмени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 апреля в Тюмени местные жители нашли труп зарезанного мужчины. Погибшему было 34 года.

Тело обнаружили около школы на улице Пархоменко. Совершив находку, очевидцы сразу сообщили о ЧП полицейским. На место выдвинулись оперативники. При осмотре тела погибшего были найдены колото-резаные раны, говорящие об убийстве.

Реклама

Как сообщает «Регион online», по факту случившегося завели уголовное дело. Ведется расследование.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме