6 июля водолазы извлекли из реки Суры труп 32-летнего мужчины. Инцидент имел место быть в 6 часов вечера.
Спасатели проводили поиски в реке неподалеку от Татарской Голышевки в Ульяновском регионе. К вечеру пропавший был обнаружен мертвым.
После того, как тело погибшего было поднято на поверхность, водолазы передали его в руки правоохранителей. Теперь последние будут проводить расследование и выяснять причины и детали гибели ульяновца, сообщает Misanec.ru.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info