Труп 14-летней девочки найден в брошенной после ДТП машине в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото — ГТРК Башкортостан

13 апреля в Башкортостане на месте жесткого ДТП нашли труп 14-летней девочки. Авария произошла примерно в шесть часов утра на десятом километре трассы Шарипово-Первушино.

Как сообщает ГТРК Башкортостан, неизвестный автомобилист, управляя седаном ВАЗ-2106, совершил выезд за пределы дорожного полотна. Машина в итоге перевернулась. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, бросив транспортное средство. В салоне осталась 14-летняя девочка, которая скончалась.

По факту произошедшего ведется расследование. Правоохранители разыскивают водителя.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме