Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Труп 14-летней девочки найден в брошенной после ДТП машине в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото — ГТРК Башкортостан

13 апреля в Башкортостане на месте жесткого ДТП нашли труп 14-летней девочки. Авария произошла примерно в шесть часов утра на десятом километре трассы Шарипово-Первушино.

Как сообщает ГТРК Башкортостан, неизвестный автомобилист, управляя седаном ВАЗ-2106, совершил выезд за пределы дорожного полотна. Машина в итоге перевернулась. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, бросив транспортное средство. В салоне осталась 14-летняя девочка, которая скончалась.

Реклама

По факту произошедшего ведется расследование. Правоохранители разыскивают водителя.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме