Четверг, 27 ноября, 2025
3 C
Рязань

Трое погибли в ДТП с КамАЗом в Татарстане

Три человека разбились в автокатастрофе на территории Татарстана. Авария произошла 26 июня в Пестречинском районе.

Около населенного пункта Кощаково одна из машин стала поворачивать к селу. В это время грузовой автомобиль, перевозивший бетонные плиты, попытался избежать столкновения и вылетел на встречку. В этот момент там находился легковой автомобиль Hyundai. Случилось жесткое столкновение, после которого грузовик перевернулся.

В итоге смертельные травмы получили трое человек. Два человека погибли в легковушке. Еще один – водитель грузовика, сообщает Вечерняя Казань.

Читайте также  Эксперт по кибербезопасности объяснил, могут ли в России запретить WhatsApp*

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет