Среда, 7 января, 2026
0.5 C
Рязань

Трое погибли в ДТП под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 ноября в Самарской области случилось смертельное ДТП. Виновником аварии стал 34-летний водитель Лады Калины. Он совершил выезд на полосу для встречных машин на 35-ом километре автодороги Самара – Бугуруслан.

На встречке Калина врезалась в Нyundai Elantra с 24-летним парнем за рулем. В результате сильнейшего удара виновник ДТП умер на месте. 29-летняя женщина из этой же машины была доставлена в медучреждение и умерла в реанимационном отделении на следующий день.

Реклама

Также сообщается, что в автомобиле был 11-месячный мальчик. Он также умер. Не повезло и людям в иномарке: и водитель, и несовершеннолетний пассажир были госпитализированы, сообщает ТРК Терра.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме