Четверг, 25 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Трое погибли, один ранен после ДТП под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа произошла утром 27 июня на территории Иркутской области. Три человека погибли и еще один был ранен после ДТП с участием двух легковушек.

Участниками аварии стали Honda Civic и кроссовер Renault Duster. На автодороге Р-255 «Сибирь» водитель японского седана выехал на полосу встречного движения, после чего произошло лобовое столкновение с «французом».

Реклама

В итоге погибли оба водителя, а также пассажир автомашины Honda. Пассажир французской машины был доставлен в больницу, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме