Три временных маршрута запустят в Липецке до кладбищ на Пасху

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке запустят три временных маршрута до кладбищ на Пасху. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Автобусы оборудуют специальными указателями, а отправляться они будут по мере наполнения салонов.  

Так, от остановки «19 микрорайон» первый автобус до Косыревского кладбища отправится в 06:30. До районов Новоселкино и Желтые пески транспорт будет ходить от «Автостанции Сокол». Первый автобус запланирован на 08:00. До кладбища в Казинке будет ходить автобус от «п. Дачный». 

— Автобусы, которые будут временно ходить до кладбищ, обслуживают сезонные садоводческие маршруты. Поэтому до 14:00 автобусы №14, 16, 23, 41, 42, 43, 48, 60, 63, 64, 68, 77 приостановят свою работу. До этого же времени липчане смогут уехать на кладбище и обратно, — говорится в сообщении. 

Оплата проезда осуществляется в соответствии с установленными тарифами. 26 рублей липчане заплатят наличными, 21 рубль — банковской картой и 18 рублей — картой VISA.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме