Три смерти: В Астраханской области столкнулись фура и гужевая повозка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 октября в Астраханском регионе случилось происшествие на дороге. Оно произошло на территории Ахтубинского района и унесло три жизни.

Примерно в 20:00 на автодороге Астрахань-Волгоград грузовик Мercedes с прицепом столкнулся с гужевой повозкой, которая была запряжена лошадью. В момент столкновения транспортных средств в повозке было четыре человека

В результате ДТП три человека получили смертельные травмы и умерли на месте происшествия. Еще один человек был доставлен в медучреждение. По факту ЧП ведется проверка, сообщает Ахтубинск Сегодня.

Фото: Ахтубинск Сегодня

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме