Три смерти: В Астраханской области столкнулись фура и гужевая повозка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 октября в Астраханском регионе случилось происшествие на дороге. Оно произошло на территории Ахтубинского района и унесло три жизни.

Примерно в 20:00 на автодороге Астрахань-Волгоград грузовик Мercedes с прицепом столкнулся с гужевой повозкой, которая была запряжена лошадью. В момент столкновения транспортных средств в повозке было четыре человека

Реклама

В результате ДТП три человека получили смертельные травмы и умерли на месте происшествия. Еще один человек был доставлен в медучреждение. По факту ЧП ведется проверка, сообщает Ахтубинск Сегодня.

Фото: Ахтубинск Сегодня

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме