Вторник, 16 декабря, 2025
0.5 C
Рязань

Три человека пострадали в массовом ДТП в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 июля, в дневное время суток, на территории Саратова произошло массовое ДТП с пострадавшими. Авария случилась в Заводском районе города.

Сперва дорогу на Ново-Астраханском шоссе не поделили Citroen С4 купе и Hyundai Accent. После столкновения Hyundai врезался в Ладу, а затем в опору ЛЭП. Российская легковушка после удара оказалась в кювете.

Реклама

В итоге травмированными оказались 3 человека. 50-летнйи пассажир корейского авто был госпитализирован, другим была оказана медпомощь на месте ЧП, сообщают Новости Саратова.

Фото: ЧП Саратов

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме