Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Три человека пострадали в массовом ДТП в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 июля, в дневное время суток, на территории Саратова произошло массовое ДТП с пострадавшими. Авария случилась в Заводском районе города.

Сперва дорогу на Ново-Астраханском шоссе не поделили Citroen С4 купе и Hyundai Accent. После столкновения Hyundai врезался в Ладу, а затем в опору ЛЭП. Российская легковушка после удара оказалась в кювете.

Реклама

В итоге травмированными оказались 3 человека. 50-летнйи пассажир корейского авто был госпитализирован, другим была оказана медпомощь на месте ЧП, сообщают Новости Саратова.

Фото: ЧП Саратов

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора