Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Три человека пострадали в ДТП в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 июля в Гатчинском районе Ленинградской области случилось ДТП, в котором травмированными оказались трое человек.

Два легковых автомобиля не поделили дорогу на 51-ом километре Южного полукольца. Nissan и Kia столкнулись в 18:30. Виновником ДТП стал 84-летний мужчина, который управлял японским кроссовером и не уступил дорогу корейскому легковому авто.

Реклама

В итоге травмы получили 84-летний водитель Nissan, 81-летняя пассажирка его автомобиля, а также 30-летнйи мужчина, который управлял корейской легковушкой. Все потерпевшие были госпитализированы в медучреждение в Гатчине, сообщают 47 Новостей.

Фото: паблик «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме