Три человека пострадали в аварии «Киа Рио» и ВАЗ-2112

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 27 января, в Рязани столкнулись автомобили «Киа Рио» и ВАЗ-2112. В результате пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 21:05 возле дома №34 по улице Промышленной. По предварительной информации, 31-летняя рязанка за рулем иномарки, поворачивая налево, не уступила дорогу «двенадцатой» под управлением 21-летнего рязанца. Из-за этого и произошло столкновение. 

— В результате оба водителя получили травмы. 20-летний пассажир ВАЗ-2112 также пострадал. Им оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора