Три человека пострадали в аварии «Киа Рио» и ВАЗ-2112

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 27 января, в Рязани столкнулись автомобили «Киа Рио» и ВАЗ-2112. В результате пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 21:05 возле дома №34 по улице Промышленной. По предварительной информации, 31-летняя рязанка за рулем иномарки, поворачивая налево, не уступила дорогу «двенадцатой» под управлением 21-летнего рязанца. Из-за этого и произошло столкновение. 

— В результате оба водителя получили травмы. 20-летний пассажир ВАЗ-2112 также пострадал. Им оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме