Суббота, 18 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Три человека погибли в ДТП с автобусом и грузовиком в Калмыкии

Три человека погибли на территории Калмыкии после столкновения автобуса с полуприцепом грузового автомобиля «КамАЗ». Еще пятеро получили травмы и были доставлены в больницу. Авария случилась в Черноземельском районе на автодороге Яшкуль — Комсомольский — Артезиан.

В Сети появилось видео с последствиями произошедшего. На кадрах видно, что в результате столкновения у автобуса искорежена передняя часть. У «КамАЗа» серьезно пострадал полуприцеп.

Уточняется, что автобус следовал по маршруту «Махачкала – Москва». В его салоне было 45 человек в момент происшествия.

«В результате ДТП от полученных ранений скончались трое пассажиров автобуса, жителей республики Дагестан – один мужчина, а также две женщины 1986 и 1998 года рождения. В медицинское учреждение доставлено 5 человек, их данные устанавливаются», – сообщили представители МВД.

По факту произошедшего веется расследование. На месте работает оперативная группа, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.