Среда, 31 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

Три человека погибли в ДТП с автобусом и грузовиком в Калмыкии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека погибли на территории Калмыкии после столкновения автобуса с полуприцепом грузового автомобиля «КамАЗ». Еще пятеро получили травмы и были доставлены в больницу. Авария случилась в Черноземельском районе на автодороге Яшкуль — Комсомольский — Артезиан.

В Сети появилось видео с последствиями произошедшего. На кадрах видно, что в результате столкновения у автобуса искорежена передняя часть. У «КамАЗа» серьезно пострадал полуприцеп.

Реклама

Уточняется, что автобус следовал по маршруту «Махачкала – Москва». В его салоне было 45 человек в момент происшествия.

«В результате ДТП от полученных ранений скончались трое пассажиров автобуса, жителей республики Дагестан – один мужчина, а также две женщины 1986 и 1998 года рождения. В медицинское учреждение доставлено 5 человек, их данные устанавливаются», – сообщили представители МВД.

По факту произошедшего веется расследование. На месте работает оперативная группа, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме