Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

Три человека погибли в ДТП под Таганрогом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 августа в 14:20 на 52-м километре автомобильной дороги Ростов — Таганрог случилось смертельное ДТП. Авария закончилась смертью троих человек.

Участниками происшествия стали Volkswagen Transporter и Hyundai Solaris. Они не сумели разъехаться около музейного комплекса «Самбекские высоты». Виновником ЧП стал водитель немецкого микроавтобуса. Он выехал на полосу встречного движения и протаранил легковушку.

Реклама

В результате ДТП погибли водитель Hyundai и две его пассажирки. Водитель Volkswagen и находившийся в салоне Solaris ребёнок 2017 года рождения получили травмы, сообщает Ёрш.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме