Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Три человека погибли в ДТП под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа в Оренбургской области унесла три человеческие жизни. ДТП случилось на ФАД М-5 «Урал» в Бузулукском районе региона.

Сообщается, что водитель, управлявший легковушкой марки Cherry, потерял контроль над своей машиной. После этого иномарка улетела с дороги в кювет. Там она перевернулась.

В итоге смертельные травмы получили три человека, в их числе и виновник ДТП. Все они умерли на месте происшествия. Кроме того, травмированным оказался несовершеннолетний. С различными повреждениями его доставили в больницу. По факту автокатастрофы ведется расследование, сообщает RT на русском.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора