Три человека погибли в ДТП под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа в Оренбургской области унесла три человеческие жизни. ДТП случилось на ФАД М-5 «Урал» в Бузулукском районе региона.

Сообщается, что водитель, управлявший легковушкой марки Cherry, потерял контроль над своей машиной. После этого иномарка улетела с дороги в кювет. Там она перевернулась.

В итоге смертельные травмы получили три человека, в их числе и виновник ДТП. Все они умерли на месте происшествия. Кроме того, травмированным оказался несовершеннолетний. С различными повреждениями его доставили в больницу. По факту автокатастрофы ведется расследование, сообщает RT на русском.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора