Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Трехлетняя девочка пострадала в аварии «Mercedes» и «Ravon R4» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 апреля, в Рязани столкнулись «Mercedes» и «Ravon R4». В результате пострадала трехлетняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 15:35 возле дома №2а по Солотчинскому шоссе. По предварительной информации, 34-летний рязанец на «Mercedes» врезался в «Ravon R4» под управлением 59-летнего рязанца. 

— В результате аварии трехлетняя пассажирка «Mercedes»получила телесные повреждения. Ей оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора