Торжественно завершился фестиваль «Рязанские смотрины»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 сентября, торжественно завершился фестиваль «Рязанские смотрины». Театры-участники поздравили друг друга с успешным завершением большого мероприятия и получили памятные подарки.

Закрытие «Рязанских смотрин» проходило в теплой и дружеской атмосфере. Коллективы выступили на сцене с душевными пожеланиями, адресованными коллегам и организаторам.

Реклама

Актёры придумали короткие номера и с юмором рассказали о спектаклях друг друга. Также они исполнили авторские песни, прочитали стихотворения и эпиграммы.

Поздравления в этот вечер поступали от всех, даже от работников технического отдела. Они особо выделили коллектив театра KARLSSON HAUS из Санкт-Петербурга. Они показали в Рязани спектакль «Девочка со спичками». На память им вручили огнетушитель.

Пять фестивальных дней пролетели очень быстро, но насыщенно. Рязанский театр кукол уже ждёт всех участников и новые коллективы на следующие «Смотрины», которые пройдут 2023 году.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме