Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Торжественно завершился фестиваль «Рязанские смотрины»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 сентября, торжественно завершился фестиваль «Рязанские смотрины». Театры-участники поздравили друг друга с успешным завершением большого мероприятия и получили памятные подарки.

Закрытие «Рязанских смотрин» проходило в теплой и дружеской атмосфере. Коллективы выступили на сцене с душевными пожеланиями, адресованными коллегам и организаторам.

Реклама

Актёры придумали короткие номера и с юмором рассказали о спектаклях друг друга. Также они исполнили авторские песни, прочитали стихотворения и эпиграммы.

Поздравления в этот вечер поступали от всех, даже от работников технического отдела. Они особо выделили коллектив театра KARLSSON HAUS из Санкт-Петербурга. Они показали в Рязани спектакль «Девочка со спичками». На память им вручили огнетушитель.

- Новости партнёров -

Пять фестивальных дней пролетели очень быстро, но насыщенно. Рязанский театр кукол уже ждёт всех участников и новые коллективы на следующие «Смотрины», которые пройдут 2023 году.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме