Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

Толпа жестоко избила парня после вечеринки в Башкирии

Толпа агрессивных молодых людей избила парня во дворе дома после алковечеринки, сообщает Bash.News. Инцидент произошел в городе Стерлитамак на территории республики Башкортостан и был заснят очевидцами на видео.

ЧП произошло на улице Артема. Группа молодых людей на протяжении ночи употребляли алкоголь, а под утро начались разборки. Во время выяснения отношений парни стали бить потерпевшего ногами и руками. По словам очевидцев, пострадавшему очень не повезло: нападавшие якобы «прыгали на лице» избитого.

На этом инцидент не был исчерпан. Бить принялись друга потерпевшего. Ему тоже досталось.

Защищать парней было некому, пока на улицу не вышли местные жительницы, дети которых проснулись от воплей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона.

Июльский «Марко Молл» предложит рязанцам самый теплый семейный праздник, много музыки и детских мероприятий

Уже завтра, 5 июля, юных гостей ТРЦ ждет серьезная проверка на прочность. На «Супергеройской вечеринке» детям предстоит проявить  смелость и волю в битве со злодеями

Губернатор Павел Малков сообщил, что ветеранов СВО обучат госуправлению в рамках второго потока программы «ГЕРОИ62»

Программа «ГЕРОИ62» запущена в Рязанской области с целью оказания всесторонней поддержки ветеранам и участникам СВО в реализации своего потенциала на госслужбе, в органах местного самоуправления и в госкомпаниях.

Жительнице Касимовского округа вручили ключи от собственного жилья

Сегодня Анна Д. получила ключи от своего жилья. Она – будущий повар-кондитер, учится на 4 курсе Касимовского нефтегазового колледжа.