«Тигролет» приземлился в аэропорту Рощино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 октября в Тюмени был запечатлен Boeing 747-400 авиакомпании «Россия» в ливрее «Тигролёт». Огромный лайнер приземлился в местном аэропорту Рощино в первый раз. Самолет прилетел из Антальи.

«Тигролет» с его необычным окрасом выполняет важную роль. Лайнер привлекает общественное внимание к проблеме сохранения популяции редких видов животных в дикой природе, сообщает Тюменская линия.

Напомним, что широкофюзеляжный лайнер Boeing 747-400 (EI-XLD) вмещает больше всего пасажиров из самолетов парка авиакомпании «Россия». Салон самолета состоит из двух уровней. На первом уровне размещаются кресла бизнес-класса и эконом-класса. На нижнем уровне установлены кресла для полетов в эконом-классе. Всего на борту Боинга 522 пассажирских места.

Фото: аэропорт Рощино во Вконтакте

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора