Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Тело пропавшей 52-летней женщины нашли в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Можары Сараевского района обнаружили тело пропавшей 25 января местной жительницы. Об этом 5 февраля сообщает издательство «Пресса».

Женщина проживала одна, её исчезновение заметили соседи.

Реклама

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме